Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое светофор и с чем его едят?)

Nadrian Профи (593), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1403) 14 лет назад
его сначало надо срубить потом разделать а готовить с чем угодно можно. лучше всего запекать в духовке.
Остальные ответы
Дима Озимук Ученик (165) 14 лет назад
Светофор - это такая штука, которая стоит на улице и подсказывает дибилам когда надо ехать, а когда стоять.
А есть его можно с дпс. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Василий Шпиляк Высший разум (2494520) 14 лет назад
Роль светофора в джунглях успешно заменяют красные задницы макак.. .
... и довольно успешно.. .
Источник: а вот жевать их категорически не надо.. . а то там резко вырастет количество аварий...