Китайцы участвовали во второй мировой с какого года,с кем.

alexsx06 Мастер (2249), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мурлык Мяф Гуру (4793) 14 лет назад
с 1939 воевали с Японией, к стати китайцев больше всех погибло во время Второй Мировой войны, по некоторым оценкам боле 80 миллионов
Остальные ответы
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122963) 14 лет назад
Япония всегда мечтала захватить Китай. Ненавидели японцы китайцев. В г. Нанкин за один день вырезали 100000 (сто тысяч) китайцев.
Алексей Поросков Мастер (1401) 14 лет назад
Китай был окупирован японией. посути основные боевые действия советского союза бротив сухопутной группировки японии проходили на территории китая, а на других территориях - на память приходит только курильская десантная операция.