Почему когда ты неуверен в себе ты не веришь никому?

Зеленоглазая Царалевна Просветленный (25994), закрыт 14 лет назад
Тебя предали единажды,ты уверил себя что дело в тебе и теперь не веришь всем,это лечится?
Лучший ответ
Шалена Ромашка Мыслитель (8193) 14 лет назад
У... Как я тебя понимаю... А после этого "обмана" я вообще невменяемой стала... Даже в телефоне его уже лазить начала (аж самой противно) .
Но, просто, так сильно не хочется, чтоб из меня дуру делали...
Остальные ответы
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 14 лет назад
по закону сохранения, где чего то там убудет, то обязательно прибудет,
тем кому хронически не везло должно однажды так свезти, что все ахнут
Источник: да, будет так!
Зеленоглазая ЦаралевнаПросветленный (25994) 14 лет назад
Тайна дай Бог ваши слова к Богу...устала от слез и боли...
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) все будет лучше, чем можно мечтать!
Ольга Ольга Мыслитель (8124) 14 лет назад
винить себя последнее дело, себя надо полюбить
Bonita Мыслитель (5753) 14 лет назад
А зачем убеждать себя, что дело в тебе? Ведь это тебя предали.. . А то что после этого появляется какой-то барьер это неудивительно.
Шалена РомашкаМыслитель (8193) 14 лет назад
И что делать с этим барьером?
счастливая Мыслитель (7871) 14 лет назад
Если не веришь СЕБЕ, то тогда КОМУ? Не лечиться надо, надо просто себя простить, понять и НЕ ВИНИТЬ!!!! Если себя не полюбишь, никто этого не сделает!!! !
Удачи!!!