Нужна помощь!

Йа Сэнди xD Знаток (327), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tigers Ученик (173) 14 лет назад
h*************************ttp://nig**********ma.ru/m&Tigeros - Попробуй поискать в этом поисковике. Просто вводи вопрос и он найдет! Тока звёзды не забудь удалить! Если найдешь чего нибудь полезного скажешь!
Остальные ответы
Яганшина Лейсан Мастер (2217) 14 лет назад
1-подскажу, что устаревшие слова (архаизмы) это например слово "мореход",мы сейчас так не говорим, а говорим моряк.. вот и думайте
2-В
3-в?
4-г
5-словарь антонимов может
6.покой и тишина, темнотой и ночь
7.А
8.а-так говорят о худом чел-ке
в-в значении близко
г-так говорят, когда человек не сосредоточен, устал
9.1-2
2-4
3-1
4-3