Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бухгалтерская отчетность предприятий должна быть открытой для общественности...

Андрей Смирнов Мыслитель (5121), закрыт 11 лет назад
есть ли сайт какой, не подскажете? а то никак не могу найти отчетность одного техникума
Дополнен 11 лет назад
это по закону положено
Лучший ответ
Олег Макаров Мастер (1561) 11 лет назад
Бухгалтерская отчетность является публичной, но никто не обязан размещать её в интернете. Отчетность Вы можете взять в трех местах. В налоговой - что есьма не просто, в самой организации - думаю у вас это тоже не получается и третье, самое верное - местный орган статистического учета. Организации сдают туда отчетность, а статисты в свою очередь за деньги эту отчетность продают. Несколько лет назад первая, вторая и пятая формы стоили 360 рублей. Удачи!!!
Остальные ответы
vek Гуру (3502) 11 лет назад
Погуглите по словам "раскрытие финансовой информации". Только техникум Вы там вряд ли найдете. Далеко ее все категории предприятий обязаны ее раскрывать. К тому же "белая" бухотчетность обычно отражает реальное положение предприятия весьма приблизительно.
Андрей СмирновМыслитель (5121) 11 лет назад
да мне хоть приблизительно )))
Ritulua_25 Мастер (2258) 11 лет назад
должна быть открытой для налоговой!
serk Профи (769) 11 лет назад
Для чего? 95% вообще ничего в этом не понимает
Oksi Профи (856) 11 лет назад
Врядли, это информация дается только по запросу из милиции или другого органа, с обяснениями для чего это нужно.
Анна Оракул (63710) 11 лет назад
Кто Вам сказал, что отчетность этого техникума должна публиковаться в СМИ? Они что, ОАО?
Боюсь, вряд ли Вы найдете такую информацию где-либо, кроме как в самой организации)
freezoloto Мудрец (10749) 11 лет назад
Раскрытие финансовой информации только обязательство ОАО
Похожие вопросы
Также спрашивают