Что для Вас 9 МАЯ? Как вы празднуете?

Ларра Баклан Мыслитель (9448), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кодирую"от"пьянства Мыслитель (6118) 14 лет назад
Великий праздник !
полиграф полиграфовичЗнаток (362) 14 лет назад
а м ы с ребятами в баньке на даче. пиво водочка шашлыки крабы.ну и шлюшки молоденькие. мы таки заслужили.
но в честь праздника на машины ленточки обязательно прицепим.
Кодирую"от"пьянства Мыслитель (6118) Что-то ты гонишь боец , такая шикарная обстакановка , а ты в нете сидишь !!!
Остальные ответы
Жаляловна Мыслитель (6250) 14 лет назад
последнее время для меня это по настоящему праздник со слезами на глазах, возраст может или больше понимания. Смотрю фильмы и плачу. Ездим на Саур Могилу с детьми.