Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вы срётесь в комментах, то последнее слово по любому за вами?

Павел С Мудрец (10573), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102225) 14 лет назад
не всегда получаецо игнорировать,
особенно если я бухая))) )
я картинку высылаю и отключаюсь -

Павел СМудрец (10573) 14 лет назад
Бля, я уже 3есяца небухал)))))
Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102225) вот у тя сила воли, брат!!! завидую!!..
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 14 лет назад
Не обязательно.. Собака лает-ветер носит...
Леля Просветленный (41858) 14 лет назад
Только долбоёбы любят до упора, до усёра. Так считаю)))
Blue$tar Знаток (480) 14 лет назад
Не трачу на эту ерунду время
ЭВА Оракул (53375) 14 лет назад
нет... .
я умею вовремя остановиться....
Лара Мыслитель (6068) 14 лет назад
да Бога ради! Не надо мне последнего слова. Мне все равно, а человеку может приятно будет почувствовать себя победителем))))
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) 14 лет назад
Не обязательно.
Если человек мне не может ничего ответить по сути, а только поливает меня оскорблениями как из рога изобилия-останавливаюсь.
Неинтересно, тупо и примитивно. Длиться это может бесконечно.
Поэтому лучше остановиться.
_______________________________________________________________
Источник: Вот как то так. =))
Светик Лядова Оракул (87703) 14 лет назад
Стараюсь игнорировать!!!!