Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как избавиться от страха серьёзных отношений?

Анастасия Ученик (227), закрыт 11 лет назад
почему...как только разговор заходит о совместном проживании...браке...или знакомстве с родителями...у меня находится сотня причин чтоб этого не сделать...и дело не в партнёре....
Дополнен 11 лет назад
ну а если я сбегала из загса 2 раза? просто паника....и всё...люблю его до безумия...
Лучший ответ
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113276) 11 лет назад
Значит, серьезные отношения Вам просто не нужны, во всяком случае, в данный момент. У Вас развита интуиция, именно она подсказывает, что торопиться не стоит.
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69762) 11 лет назад
Вы просто еще не встретили такого человека, а когда встретите, то ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ
Natochka Мастер (1240) 11 лет назад
перебороть себя и познакомится с родителями/начать жить вместе/и другое.... но мне все же кажется, что если бы нашелся человек, полностью подходящий тебе, то проблем бы не возникло.
LittlePig Мудрец (12701) 11 лет назад
А ты и не считай их серьезными. Игра - и с родителями, и совместная жизнь. Это как название известной книжки Берна "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры"
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163208) 11 лет назад
Раз не хочется этот вопрос форсировать, значит так надо. Рано ещё. Нужно морально созреть.
Виктория Профи (663) 11 лет назад
а ты чего боишься, то? попробуй, если не понравится можно в любой момент уйти, но перед свадьбой нужно обязательно вместе пожить, чтобы потом сюрпризов не было, а так ничего страшного нет:)
@@ Просветленный (29170) 11 лет назад
.. какие блин серьёзные отношения если вопрос задаёте в *организации быта *? )) нафег торопить события !? куда спешыть ?! успеццо как созрееццо !!)))
Любовь Карташева Знаток (479) 11 лет назад
Начать строить серьезные отношения. А вдруг получится?
Похожие вопросы
Также спрашивают