Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любимая ударилась головой об стенку,теперь у неё понос.Какую версию за прогул лучше?

Чико Гений (64460), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оля Лотник Гуру (4361) 14 лет назад
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! '' А я думаю, может он совсем ипанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли! '' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ипанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу? ! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.... и грибы не трогал!!!!
Остальные ответы
штурман Оракул (52507) 14 лет назад
у тебя на работе все еще верят в такую херню? )))
**MaLina** Просветленный (24338) 14 лет назад
блин, твоя,, любимая,, вообще какое то чудо природы!))
Павел Знаток (376) 14 лет назад
Так и сказать, а потом добавить "а вообще она приболела"
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 14 лет назад
Отравление организма, что-то не то съела, мало ли че. что на ум придет)
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 14 лет назад
Свиной грипп )))))))))))
Источник: Привет
timson Гуру (4352) 14 лет назад
А если ты ей дашь пинка под зад, то её вырвет наверное?))))) Мой совет - придумай что-нить другое))))