как вы относитесь к парням, ухаживающим за ногтями?

Андрей Фарафонов Ученик (62), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Как к хирургам, геникологам, скрипачам, гитаристам и прочим умным людям.
Вероника Профи (619) 14 лет назад
Всегда приятно смотреть на ухоженные красивые руки, чем ногти с кусками грязи...
wl1986@mail.ru Мастер (1812) 14 лет назад
Я к ним не отношусь....
Олеся Воронова Мастер (1024) 14 лет назад
Всё должно быть в меру! :)))
Дмитрий Подольский Мастер (1510) 14 лет назад
Ухоженные руки еще никого не портили! По-моему это нормально. Другое дело если их красить....
Ляля Профи (747) 14 лет назад
Лутше, чем к тем кто не ухаживает
ZОЛОТАЯ Мудрец (10730) 14 лет назад
Нормально. Только если он их не красит, а просто маникюр делает.
Stanislavna Мастер (2224) 14 лет назад
если это обычный мужской манекюр и педикюр, то просто превосходно, а вот если это нечто большее, то как к метросексуалу)))
Малинка Мыслитель (6601) 14 лет назад
С настороженностью... .
Первая мысль, которая приходит в голову при виде такого парня" А он ни мальчик-гей? "
Наталья Божко Профи (907) 14 лет назад
Молодцы. В человеке должно быть все прекрасно - и ногти тоже
Пчелк@ Ученик (129) 14 лет назад
как глосит древняя мудрость: "если у парня ухожены руки, значит жене измена не грозит"
Юта Мудрец (11541) 14 лет назад
Нормально. Если лаком не красит. )))
ФАЯ Мыслитель (9124) 14 лет назад
Положительно. Мой МЧ ухаживает, регулярно маникюр делает, если у него начинает нарастать кутикула и вид неаккуратный, я его начинаю подгонять на маникюр. Это нормально, ухаживать за ногами и руками. Главное - не пытаться обогнать при этом девушек
Конец света)) Просветленный (44978) 14 лет назад
Я своему мужу сама маникюр делаю, он мне очень благодарен за это)
Светлана Калинина Гуру (2979) 14 лет назад
Прекрасно, люблю людей с ухожеными руками.