Киномания
+1Кто смотрит сериал "Катя"????
Как вы думаете, в конце, Катя и Паша будут вместе????(Очень бы этого хотелось)
Мне нравится этот сериал, хотя современные фильмы про войну не очень люблю, этот как-то сразу близко его восприняла. Не думаю, что авторы разлучат или убьют Пашу-было бы несправедливо по отношению к нам-зрителям! Очень нравится Катя Шпица в роли Кати-никогда бы не подумала, что актрисе больше 25 лет!
а разве не понятно?
а ме не нравится ира атеров, особенно главной героини, уж сильно переигрывает. слабый сериал.
Кто смотрит сериал "Катя"????-это вопрос? Или Вопрос и сразу Ответ? Кто смотрит сериал = "Катя''
Источник: сериалы на мыло