Касательно географии.. Вам какие пейзажи больше по душе, какие вдохновляют? Горы? Вода? Или вообще ночной город? И с чем

Амелия Просветленный (34344), закрыт 14 лет назад
это связано?

Я например родилась в горной местности. Для меня пологая земля никогда не привлевает. Кажется что чего-то не хватает.

Как спел Высоцкий - лучше гор могут быть только горы.
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Кальций Карбонат Оракул (64461) 14 лет назад
Согласен, горы впечатляют. Как житель равнинной мессти скажу, что это было одним из самых сильных детских впечатлений, когда увидел горы. Целый месяц потом снились. Даже не море, хотя хотел увидеть море.
Остальные ответы
no name Ученик (179) 14 лет назад
не знаю, лично я как то равнодушна к этому делу. но вот водопады нравятся
era2111 Просветленный (36733) 14 лет назад
Родилась не на море, но безумно люблю море!...
Хиштаки Ли Оракул (92793) 14 лет назад
а мне - дремучий лес!!!! я там ориентируюсь феноменально, а в городе - зайду в магазин, а выйдя, иду в ту сторону, откуда пришла....)))
это точно я Оракул (54139) 14 лет назад

Таганская площадь, самый родной и лучший пейзаж.))
АмелияПросветленный (34344) 14 лет назад
Это какой город?
это точно я Оракул (54139) Это Москва.:-)
Зима СнежнаяМыслитель (7825) 14 лет назад
Считай, что экзамен по вождению сдан, если с первого раза правильно проехал Таганскую площадь !
это точно я Оракул (54139) Это точно.:-))
Сергей Шилов Ученик (79) 14 лет назад
а мне вот такой пейзаж нравется
АмелияПросветленный (34344) 14 лет назад
Это где?
Сергей Шилов Ученик (79) это во Владивостоке.
Дессит Мудрец (10416) 14 лет назад

Нравятся пейзажи вместе с дорогой)))
Виктор К Мыслитель (8059) 14 лет назад
Я тоже горы очень люблю.... очень, а если лес то сосновый, тайга, а лучше в горах...