Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во что вы верите больше в любовь с первого взгляда или в секс с первого раза?

Возбудитель спокойствия Просветленный (22914), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марья Мыслитель (5622) 14 лет назад
ну, не буду разводить тут философию, скажу что меня мой муж завлек первым сексом, и я купилась.... скажу не жалею
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53658) 14 лет назад
Так усилия разные... Верю в секс после секса с первого раза).