такой вопрос,-у меня когда вставляешь диск двд,он не открывается,что делать???

artem grebenets Ученик (185), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
пошли на хуй ! Гуру (3830) 14 лет назад
что делать, зависит от того куда ты пытаешься диск вставить ...
Destino Искусственный Интеллект (326858) 14 лет назад
Выкинуть привод и купить нормальный!
Борода Гуру (2893) 14 лет назад
Может диск царапаный - тогда гиблое дело, выбрасываейте. А Ваш дисковод вообще ДВД читает?
Алёша Воронков Знаток (402) 14 лет назад
попробуй залезть в мой компьютер и включить или проверь параметры дивиди
Пользователь удален Гуру (3393) 14 лет назад
возми заведомо хороший диск и проверь на нем если не открываеться меняй проигрыватель я сейчас сдал в ремонт комп по той же причине