Для того чтобы быть счастливым в наше время, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести.

Глория Мудрец (11971), закрыт 14 лет назад
А у вас как со счастьем дело обстоит?
Лучший ответ
[KONUNG]Анна Мыслитель (7372) 14 лет назад
такое счастье не для меня, лучше строить счастье с добрым сердцем, с чистой совестью и хорошим желудком. С таким подходом мне кажется быстрее найдешь счастье. Кстати я счастливый человек, у меня любимый человек и настоящие друзья
Остальные ответы
Ольга Кильчевская Гуру (2887) 14 лет назад
Все перечисленные компоненты отсутствуют. Но несмотря на это, случаются счастливые мгновения (исключение может?).
Angelinochka Знаток (467) 14 лет назад
Не раз убеждалась в этом. Но у меня как-то не получается таким образом быть счастливой.
Alex SmithГуру (4743) 14 лет назад
Вот-вот и я говорю, что в этом списке денег не хватает :):):):)
Alex Smith Гуру (4743) 14 лет назад
Насчет злого сердца не уверен, его стоит заменить на толстый кошелек.
А первое и третье - СТО ПУДОВО!
У мну со счастьем хорошо, потому что желудок у мну луженый, сердца нет, совесть молчит, а денег хватает. :)