От куда эта ФОБИЯ , что мы ЗДЕСЬ для зарабатывания баллов?!

Наталья Ситникова Гуру (4683), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
q w Профи (872) 14 лет назад
Не знаю, я тут просто чтобы отвязаться и нахрен ламмеров слать.
Наталья СитниковаГуру (4683) 14 лет назад
что значит слово "ламмеров "?
q w Профи (872) это люди которые спрашивают тупые вопросы, которые вполне очевидны для мало-мальски знающего человека
Остальные ответы
Diman Мастер (1483) 14 лет назад
Не знаю. Вот мне щас за ответ по 0 баллов начисляется, а я и не напрягаюсь)
Алексей Лебедев Гуру (4244) 14 лет назад
ты да, а я людям подсказываю
sh@(love_live)aЯ Гуру (3985) 14 лет назад
не думаю, что это ФОБИЯ, фобия всё-таки совсем другое, а это скорее предрассудок.
катерина сурикова Гуру (3545) 14 лет назад
врядли . я люблю помогать людям пусть даже советом! а баллы это фигня
пошли на хуй ! Гуру (3830) 14 лет назад
фобией тут и не пахнет ...
Роман Балаганчиков Мыслитель (5875) 14 лет назад
Есть желание - отвечай, а нет - так на нет и суда нет, тогда в другой раз заходи...
Мария Потанина Мудрец (13092) 14 лет назад
Кто такое сказал. Какой прок от этих баллов. Лично мне просто интересно общаться, на вопросы отвечать и задавать вопросы. В основном здесь народ хороший собрался.
Adminos Мастер (2260) 14 лет назад
ФОБИИ нет, просто помогаю, на баллы как-то не обращал внимания - гораздо большее удовлетворение получаешь со спасибом по мылу или в комменте.
Наталья СитниковаГуру (4683) 14 лет назад
Спасибо :)
Adminos Мастер (2260) Всегда пожалуйста :)