Если б за вами стал ухаживать симпатичный американец, а вы б хреново знали английский, как бы вы себя повели????

сембацуру ориката Ученик (17), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей пупкин Мастер (2454) 14 лет назад
в смысле раздвигать -не-раздвигать рогатки?
Алеся Ханифеева Профи (965) 14 лет назад
Как, как жестами объясняться... А в идеале в краткие сроки выучить англ. язык...
PrInZeSScHeN Мастер (1624) 14 лет назад
конечно язык выучить не оч всегда получается, но такой шанс я бы не отпустила)) )
хотя конечно и с русским, который хреново ухаживает тоже не плохо))))
Татьяна Адеева Профи (551) 14 лет назад
пришлось бы учить английский нанимать репититора причем срочно.
Татьяна Горбунова Профи (910) 14 лет назад
Интересно, а почему в данной ситуации симпатичный англичанин не волнуется, что хреново (точнее сказать никак) знает русский, а девушка переживает, что плохо владеет английским? А если серьезно, то в процессе общения с ним, знания английского улучшатся значительно. Так что мой совет общатся, общатся и еще раз общатся!
Я Мыслитель (7230) 14 лет назад
Язык жестов, язык тела, улыбка...
Олеся и Павел Яковлевы Мыслитель (7638) 14 лет назад
Пусть Америкос РУССКИЙ учит! нечего баловать а коль неможет к себе в америку там пусть невесту ищет :))
Цени себя Красавица!
Ameli Мастер (2468) 14 лет назад
Я бы его отшила. Я к этим иностранцам подозрительно отношусь.