Появление мозолей на супнях может говорить о том, что человек "очерствел" к чему-то в плане психологии?

Графиня Вишенко Мудрец (10162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
светлана князева Мудрец (17327) 14 лет назад
Если страдает правая нога, то нужно пересмотреть свое отношение к женщинам. Если левая, то что то не так в отношении к мужчинам. Я тоже думала фигня, а порылась в себе, поменяла кое что, и пропали все мазоли и натоптыши .
Остальные ответы
Валюшка Гуру (2978) 14 лет назад
это говорит о том, что он давно и уверенно стоит на своих конечностях :))
Злобный Заяц Оракул (79004) 14 лет назад
это говорит о том, что у него поперечное плоскостопие
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
Скорее, это говорит о том, что обувь надо подбирать тщательнее)