Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моему мужчине нравится стирать мои трусики, подмывать меня. Чего бы ещё придумать такого? Посоветуйте. ))

Анна Мастер (2430), закрыт 14 лет назад
Третий день спрашиваю, только один дельный совет получила.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наиль Мудрец (10803) 14 лет назад
Пусть еще очко тебе вылизывает, как посрешь. И ссать ему прямо в рот можешь - на воде экономия.
Источник: буээ
Саха Мастер (1901) 14 лет назад
поменяйтесь ролями
Leshik Мастер (1169) 14 лет назад
Извините конечно за грубость Но НАСЦЫТЕ ЕМУ НА ГОЛОВУ и больше не называйте ЭТО мужчиной!!!
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 14 лет назад
сыграите в "наказание рабыни"- ты ложишся вдоль скамейки и он делает с тобой все, што захочит...
Екатерина Савенкова Ученик (166) 14 лет назад
массажик.. . куни.. . пусть одевает и раздевает.. . ну пусть вылизывает у тебя после того как ты сходишь по-маленькому. . хихихи
Источник: КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!