Письма, которые пришли на мое имя в интернете, моя собственность? Я могу их опубликовать без разрешения корреспондента?

--- --- Гуру (3540), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Соболев Илья Просветленный (28702) 14 лет назад
Нет.
ГК РФ
Статья 1257. Автор произведения

Автором произведения науки, литературы или искусства признается гражданин, творческим трудом которого оно создано. Лицо, указанное в качестве автора на оригинале или экземпляре произведения, считается его автором, если не доказано иное.
--- ---Гуру (3540) 14 лет назад
Cкажите, пожалуйста, а цитирование с указанием имени цитируемого без разрешения законно?
Соболев Илья Просветленный (28702) да,если нет прямого запрета, тогда вы соблюдаете его права, на авторство