Почему сексуальных называют красивыми безотносительно внешних параметров?

Без псевдонима Искусственный Интеллект (119399), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) 15 лет назад
потому что сексуальность это не 90-60-90 не короткая юбка, силиконовые сиськи торчащие наружу, колготки в сеточку и прочее.. .
Это исходит от человека, ты ощущаешь и не можешь понять ну почему так тянет к немуи почему так хочешь его.. .
Остальные ответы
БАРВЕНКА Мастер (1165) 15 лет назад
Вообще, по-моему, ВСЕ люди красивы, если только они сами себя не уродуют и по-уродски себя не ведут. А "сексуальные", наверное более привлекательны для тех, кто ищет секса, вот они и кажутся им КРАСИВЫМИ!