Какой любимый фильм у вашего ребенка если ему 17 лет?

mysl19 Мудрец (19404), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а что, здоровых то детей нет ни у кого?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1689) 14 лет назад
Дракула 2000. (мне 17). И заметьте я играю в театре, на 5-ти муз. инструментах, заняла первое место в международном КИТе.. . Любимый фильм не показатель мне кажется. Единственное что можно извлечь из этой информации, так это то, что у ребёнка много свободного времени и заняться ему совершенно нечем!!
Остальные ответы
М@рина Профи (941) 14 лет назад
моей дочери 17 она включена на ужасы
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 14 лет назад
Моему сыну 13 лет, любит фантастику, гоблинский перевод разных фильмов.!