скажите можно закрыть мир на меиле как в кантакте

любитель фото охоты Ученик (240), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
елена калинина Ученик (131) 14 лет назад
Можно закрыть, Я так думаю ты имеешь ввиду, что бы в твой мир заходили только друзья????
Остальные ответы
pAr Ученик (238) 14 лет назад
да оч легко там где написано коротко о себе есть синий карандаш нажми на него, когда загрузиться! всамом низу написано удалить свой мир ток не зобудь потвердить о удалении!
Юля Ученик (110) 14 лет назад
В левом углу на страничке есть настройки, там вкладка "доступ" - отмечай, все, что требуется.