Подходит ли друг другу союз-он -Овен,она-Рак?

РюМасиЙ Знаток (417), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алинка Просветленный (24517) 14 лет назад
Если верить гороскопам, то Раки и Овны не подходят друг другу. Так как Рак - вода, а овен - огонь. В итоге один из них капитулирует. Либо вода испарится, либо вода зальет огонь. Я сама рак: ) И по своему опыту могу сказать, что для меня овны - это очень сложные люди: )

Но... в гороскопе есть такая пометка, что рак это единственный знак, который может ужиться со всеми: ) Делайте выводы:)
Остальные ответы
Дом Луны Просветленный (38350) 14 лет назад
совместимость возможна... .
Рак - водный знак, он обладает ее свойствами.... вода принимает форму любого сосуда, а это значит что девушка Рак может найти компромисс с темпераментным Овном... .
Овну будет не скучно с Раком....
Екатерина Просветленный (27593) 14 лет назад
Еще как подходят) Сама рак, и знаю что такое овны... Сумасшедшие любовники (страсти будет морееееее), заботливые "папочки"(что нам ракам, тонким и нежным оч нужно, им нравится быть "главными","сильными",а нам наоборот слабыми, чтобы рядом был "мужик")))),"волшебные палочки"(еще подумать не успеваешь, они уже все сделали)))). Короче, очень, очень рекомендую))
Источник: Личный опыт)