Как можно бороться с распространителями порнографии для детей?

Andy Bakai Мыслитель (6388), закрыт 14 лет назад
Издания с элементами порнографии, ориентированные на детей в возрасте от 5 лет, вопреки законодательству, можно свободно приобрести в самых крупных книжных магазинах столицы, включая старейший магазин "Московский Дом книги на Новом Арбате". Сегодня здесь продаются книги: Дюмон В. "Откуда я взялся? Сексуальная энциклопедия для детей 5-8 лет", Петрович Я. "Секс для начинающих", Дарвилл В. , Пауэлл К. "Детям о сексе. Про "это" по секрету".
http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=182741
******************************
Я думаю, что самым надежным и действенным средством - не покупать у таких торгашей НИЧЕГО! Пусть сдохнут с голоду! ))
Лучший ответ
Наталья Профи (722) 14 лет назад
На уровне государства. Необходим закон, запрещающий такую литературу.
Остальные ответы
antimil Мыслитель (9143) 14 лет назад
не покупать эти книги детям.
ИМХО сам 5ти летний ребенок их купить не сможет.
Andy BakaiМыслитель (6388) 14 лет назад
а 10 летний или 12 летний? или их уж можно "просвещать"?
antimil Мыслитель (9143) а эти все уже и без книг знают.
.... .... Просветленный (20689) 14 лет назад
Зачем ТАКОЕ вообще покупать? Дети должы читать сказки, а про ЭТО с ними надо в подростковом возрасте беседовать.
Ведите себя тише Мыслитель (8406) 14 лет назад
Пока секс будет табуированным в обществе, будут переть изо всех щелей извращенцы и убийцы. Поэтому дети должны с раннего возраста знать, что такое секс и не стыдиться этого.
Знать - не значит испытывать, заметьте.
SunshineМудрец (14001) 14 лет назад
А вы в курсе, что дети имеют право НЕ ЗНАть об этом? До определенного возраста, по крайне мере. А когда пора настанет, думаю каждый родитель поймет сам. Наше общество табуированным не назовешь, отнюдь, все в курсе всего, но тем не менее извращений не убавилось что-то.
Ведите себя тише Мыслитель (8406) Я всё сказал. (общество только смертельно больным и можно назвать).
наталья соломатина Просветленный (21149) 14 лет назад
ровно так как мы боремся с придурковатыми политиками и все безполезно!!!!
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 14 лет назад
Ниииииииззззяяяяяяяя-"дэмократыя"!
Надин Мастер (1194) 14 лет назад
Правильно один политик (не будем его называть) сказал, что хотели, как лучше. А получилось, как всегда.
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 14 лет назад
Это всеравно, что бороться с закрытием проекта "Дом-2",
АлисочкаСебяЛюбимая Знаток (410) 14 лет назад
А я вот думаю, что хорошо бы бороться с создателями и распространителями детского порно, которые навсегда лишают ребенка нормальной жизни, унижая и глумясь над маленьким существом,
расчленяя этих самых создателей и распространителей детского порно, но это будет выглядеть не очень гуманно... .
Тогда есть другой выход. Всех распространителей и создателей детского порно нужно всех вместе собрать на корабль и, отправить его далеко в океан, а там корабльсжечь с его содержимым.
Вот так я бы боролась с этими негодяями!
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Не покупать их книги единственный действеный метод. Вместо порнграфии покупать сказки или детскую Библию.
Герой Ответов Знаток (306) 14 лет назад
Дети не будут покупать такую фигню!
Им просто напросто небудет интересно!
А с подростками надо разговаривать насчёт этого!
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 14 лет назад
Посмотрел я вашу ссылку - ничего конкретного. Что такое - "элементы порнографии"?
Мне лично кажется, что под контроль нужно брать и авторов энциклопедий для 5-8 лет, и тех, кто с ними борется. Очень уж они о детях озабочены!
Антон Нырков Мастер (1237) 14 лет назад
НУ нафиг детям такое то!
Пользователь удален Просветленный (45757) 14 лет назад
Эта "литература" не только продается ..но и бесплатно распространяется.. не без помощи еврея Сороса и его хозяев... .
это одна из форм геноцида.... у кого есть способность логически мыслить.. тот поймёт о чем я
Юлий Тодоров Мудрец (12970) 14 лет назад
Смертную казнь ввести для таких.
Лариса Харламова Мастер (1819) 14 лет назад
Не покупать. Главное подавать пример такой, чтоб дети смотрели не на то, что продается, а на отношения родителей!
Будьте сейчас такими, какими хотите, чтоб были ваши дети!!!!