у мня простуда! температура 37,9

Ди@на Профи (925), закрыт 14 лет назад
мне надо срочно вылечится !!!но без паренья ног и горчичников ...
Дополнен 14 лет назад
блин какими таблетками ???я нечего незнаю мне всего 10 лет
Дополнен 14 лет назад
родокам немогу сказать что болею завтра празную ддень рождение
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (6080) 14 лет назад
Боюсь, мама все равно заметит, что ты себя плохо чувствуешь. Не рассматривала вариант: все-таки сказать маме и вместе с ней ударной дозой поднять тебя к завтрашнему дню на ноги?
А про молоко с медом и маслом - дельный совет.
Выздоравливай и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Остальные ответы
Яганшина Лейсан Мастер (2217) 14 лет назад
сбивать температуру не стоит... уксусом можно.. сходите к врачу))) лучше
Сергей Сорочинский Профи (613) 14 лет назад
Скипидарная ванна и Банки - Вот верный способ!
neon013 Гуру (4340) 14 лет назад
pey mnoqo chaya s vareniem
AurumПрофи (983) 14 лет назад
у некоторых одно варенье на уме)))) ;P
Gala Просветленный (30939) 14 лет назад
А при температуре эти процедуры и нельзя делать. 300,0 горячего молока+чайная ложка масла сливочного+столовая ложка меда+сода щепотка и под одеяло.
sladyusha Знаток (321) 14 лет назад
а родителям не судьба рассказать? мед и горячий чай. температуру не сбивать
GP Гуру (2986) 14 лет назад
аспирином временно сбиваешь температуру. В аптеке покупаешь любой самый простой антибиотик (проконсультируйся) и пей его согласно инструкции.

Контролируй артериальное давление. Вечерних повышений температуры не бойся и обращайся за помощью только при выше 38.5
Gulnara Профи (648) 14 лет назад
100% средство, обычный парацетамол, пьёшь, кутаешься, под одеяло, побольше пей теплого чаю. Желаю веселого день рожденья!!!!
Ольга Кононова Просветленный (21736) 14 лет назад
антигриппин детский в чае раствори а лучше скажи родителям а то дерябнешь не то и в больницу попадёшь
Юлия Гуру (3865) 14 лет назад
Не вздумай самостоятельно принимать антибиотик! Это очень опасно, лучше скажи маме, она тебе поможет, и к дню рождения подлечит. С температурой не шутят, можно совсем доиграться... Выздоравливай! С Днём рождения!
Queen Мудрец (18766) 14 лет назад
...читая некоторые советы... просто с ума сойти можно... ну как можно советовать ребёнку (10лет) самому покупать себе антибиотик... (((неужели, чтоб заработать какой-то несчастный никому не нужный бал... вы люди идёте на такое... тупизм!!!. а ты ДЕВОЧКА если ничего не знаешь, то с РОДАКАМИ и советуйся... не жди здесь УМНЫХ ответов.. а то имеешь все шансы и ...УДАЧИ!!!