Как лучше сказать родителям!

Аня *** Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Мне 14 лет, я лешилась девствености с любимым человеком, если узнают родители убьют, что делать???
Лучший ответ
Динго Дикая Мастер (2402) 14 лет назад
Я б свою дочу поняла и совет дала какие конрацептивы использовать, но это после аффекта и при условии, что дочь ещё в живых будет.
Остальные ответы
Наталья Знаток (278) 14 лет назад
не узнают, если сама не скажешь. удачи!
Марина С. Мудрец (16444) 14 лет назад
тогда не говори вообще!... и ведь в конце концов это твое тело и твоя жизнь!
Виктория Александровна. Мудрец (16626) 14 лет назад
А тебя, что мама каждый вечер спрашивает-дочь, как там твоя девственость? Бред, честное слово, а вот парню твоему если узнают грозит статья по уголовке-совращение не совершенолетних
Йж Мудрец (15175) 14 лет назад
ну во-первых, не факт, что убьют.
а во-вторых, кто расскажет? а если и расскажет - отпихивайся и ври. что они - проверять что ли будут?
Jamb Мыслитель (6466) 14 лет назад
...можно просто не говорить... не ходить с родителями к гинекоголу!!!
medo marmor4ek Мастер (1909) 14 лет назад
если не беримно не унають ...можешь не сказать
Semen Elnikov Профи (571) 14 лет назад
Сказать и умереть.

Действуй по плану:

1.Получаешь 3 пятерки в школе
2.Полностью убираешь квартиру
3.После того как тебя похвалят, говришь что ты не действинница

Реультат: Родители будут в ахуе, но не убьют так как ты очень умная и хорошая девушка)) )

Если ты трусишка, скинь всё на парня)) )

И ЕЩЁ НЕ СЛУШАЯ ХОМЯЧКОВ!!!
ХОМЯЧКОВ НЕ СЛУШАЯ! !
обязательно советуйся и разгворивай с родителми,
они такие же люди, и они всё что у тебя есть!!!

НЕ СЛУШАЙ ХОМЯЧКОВ - НЕУДАЧНИКОВ)) )
Про Хомяков)))
pasternak Мыслитель (5067) 14 лет назад
письмом с дальнего востока можно сообщить
Александра Полещук Просветленный (41484) 14 лет назад
Аня, ты еще зайди на другие сайты, здесь ты уже задолбала во всех категориях со своей утерей....
тетя мотя Оракул (52979) 14 лет назад
Убьют??? Насмешила!!!! за что!!! Ругаться конечно будут-потому что переживают, может и припомнят со временем... в ссорах... Ты лучше как предохраняться подумай .что бы в 15 мамой не стать-рановато еще; -)))
Пользователь удален Мастер (1444) 14 лет назад
не говори! это твоя жизнь, и ты решаешь сама. Главное, голову не теряй! предохраняйтесь! а то о беременности сказать по любому придётся.. . ( ладно, голова на плечах есть, наслаждайся! ))
Пользователь удален Профи (618) 14 лет назад
у меня подруга не хотела говорить, но спалилась на тэстах (в сумочке валялись) . Единственное не довольствие ее мамы, заключалось в том, что она скрывала это от нее.
а тебе посоветую... прежде чем рассказывать, докажи родителям, что вы любите друг друга и вас серьезные планы на будущее=)
Динарик Мастер (1812) 14 лет назад
Лучше б ты уроки учила, да себя не разменивала. Ведь твои родители тебя не на помойке нашли... береги себя. Все успеется.
Алеся Гуру (2912) 14 лет назад
Любишь кататься, люби и саночки возить!
Татьяна Майорникова Знаток (350) 14 лет назад
найди денег и восстанови обратно, а лучше попроси у парня, не даст посадишь!
Tanyuffka Профи (756) 14 лет назад
мне кажеться не стоит пока говорить, но если они сами это узнают будет хуже. если пока у них нет возможности самим узнать про это лучше обождать
Анна Цыганкова Мастер (2280) 14 лет назад
А зачем на самом деле говорить-то? ладно бы если бы беременна была...