Что лучше Американская демократия,Воточный деспотизм,Азитский авторитаризм или...что?

Азазелло Гуру (2605), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Han Просветленный (39675) 14 лет назад
Кому лучше? Американцам лучше Американская демократия. На востоке - свое, а Азии свое. В Африке - свое.
Источник: Нельзя свести весь мир к одной формуле
АзазеллоГуру (2605) 14 лет назад
С этим не поспоришь,у вас хорошие ответы...я бы сказал объективные и сбалансированные,ну на мой взгляд конешно)
Han Просветленный (39675) Странно. Но на мой взгляд тоже :))))
Остальные ответы
antimil Мыслитель (9143) 14 лет назад
Еще Черчиль сказал, что демократия это худшая форма правления за исключением всех других.
Николай Семенов Гуру (4857) 14 лет назад
Самое лучшее - это Чрезвычайное Положение !!!
.... .... Просветленный (20689) 14 лет назад
Советский коммунизм. Или православная демократия, как в РФ.
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 14 лет назад
Все хороши ...до безобразия.... и после него....
Чатлан Пацаков Мудрец (14339) 14 лет назад
А что, в Америке демократия? Вот новость поразительная... Лучше всего Российский пох. изм, я так думаю...
В танке Мудрец (13900) 14 лет назад
Лучше без них вообще !!!
Зачем откопал? Гуру (3485) 14 лет назад
А в каких странах в мире люди живут наиболее безопасней, богаче и стабильнее?
Вот то и лучше.