Deep purple. последние коцерты.

Fault Dehonor Профи (844), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Кто играет вместо Лорда на последних концертах ДП? Что то кажется знакомый чел.
И что с ним стало, всмысле с Лордом.
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 14 лет назад
Эйри, не заменит Лорда никогда (слабоват) , но факт есть факт ...Как и предполагалось, Джон Лорд занимается сольной работой и выступлениями. В основном, он занимается написанием классической музыки, так две его композиции в исполнении симфонического оркестра Оденсе, вошли в летний сборник классики 2007 года, выпущенный EMI. Также Лорд занят в проекте The Hoochie Coochie Men, играющем в стиле давней привязанности Джона Лорда — ритм-энд-блюз.
HeeppieПросветленный (20333) 14 лет назад
Это верно.
Остальные ответы
Одинокая в сети © ® ™ Мудрец (18160) 14 лет назад
Дэвид Морс может?
Источник: А Лорд давно копыта откинул...
МусагетПросветленный (36718) 14 лет назад
Ты что несешь, блондинко? Какие копыта, какой Дэвид?))
HeeppieПросветленный (20333) 14 лет назад
Его зовус Стив Морс, милая девушка, и он - гитарист, а не клавишник.
В.В.С.Высший разум (256564) 14 лет назад
Источник: А Лорд давно копыта откинул...Откуда такие данные ? и вообще не стоит так говорить о Великих музыкантах, если Вы в этом деле не знаете ничего ...
SkeleTron10500 Мудрец (10453) 14 лет назад
Дон Эйри заменил по-моему. А Лорд в сольную карьеру уйти обещался, вот как!
Heeppie Просветленный (20333) 14 лет назад
Может по состоянию здоровья ушёл? Вон..., Ли Кёрслэйк - легендарный ударник Uriah Heep тоже сердечником оказался. Самое обидное, что на всех концертах играл, а альбом последний уже записывали без него.. .
А Дон Эйри играл ещё в Rainbow с Ричи Блэкмором и в Whitesnake тоже.
.Мастер (2128) 14 лет назад
А еще Дон Айри играет с Judas Priest начиная с 1990 года но про это мало кто знает как это ни странно