Что же это значит?

Ирина Гуру (4403), закрыт 14 лет назад
Моей подруге приснился сон, как будто я выхожу замуж, на мне белое платье, фата. Угощения, гости. А жених - парень, с которым я уже давно рассталась, но он иногда ко мне приезжает. Но только машины во сне у нее были все без верха, а на улице дождь...
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 14 лет назад
Гулять во сне на свадьбе — к веселой вечеринке в кругу своих старых друзей. Возможно, на этой вечеринке вы познакомитесь с человеком, который впоследствии станет для вас всем. Также такой сон может означать, что вы непременно найдете выход из трудного положения, бесконечно тревожащего вас.

Если вам приснилось, что вы присутствуете на свадьбе в качестве почетного гостя, то в реальной жизни кто-то из близких людей будет очень сильно нуждаться в вашей помощи. Не отказывайте этому человеку, тем более что совсем скоро вам тоже понадобится его помощь. Если женщине снится, что ее возлюбленный женится на другой, — ее ждут бессмысленные страдания и беспочвенные страхи.

Оказаться во сне на собственной свадьбе — предвестие того, что в скором времени вам придется принимать трудное решение, определяющее вашу дальнейшую жизнь. Если молодая женщина видит на своей свадьбе кого-то в трауре — это означает, что ее семейная жизнь будет несчастливой. Если это произойдет на чужой свадьбе — она будет переживать из-за злосчастной судьбы родственника или друга.
Остальные ответы
PIFIYA Мудрец (14177) 14 лет назад
Пустые ожидания, одна невротрёпка...
Serial Killer Мастер (1752) 14 лет назад
Свадьба снится к неприятности (
Rita Мыслитель (9348) 14 лет назад
Печаль, болезни и неприятности у Вашей подруги
тея Мудрец (11692) 14 лет назад
Она где-то набедокурила и у неё "сняли защиту", теперь любая неприятность ей грозит потерей здоровья, пусть отмаливает свой грех, она знает, какой.. .
К Вам этот сон отношения не имеет )))
Королева Просветленный (44649) 14 лет назад
к счастливым переменам, дождь- обновление