Многие говорят об националистических организациях которые возникли, а что в этом плохого, пионеры намного лучше были?

Чёрный Ангел Просветленный (47927), закрыт 14 лет назад

Или лучше когда дети пьяные по кладбищах и подвалах бродят.
Дополнен 14 лет назад
На видео настоящие националисты, такие какими они есть, а не какими их Россия росписывает.
Лучший ответ
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 14 лет назад
я за националистические партии
FuryГуру (3241) 14 лет назад
а бывает Мокошь китайская?
хотя, я уже убедилась, что ты девушка не далекаая
Остальные ответы
Girl No Name Мастер (1420) 14 лет назад
Знаете... когда националистические организации превращаются в ультра-нацистские.... и представители такой партии идут бить повсеместно работающих несчастных "чебуреков"...
То это НЕ лучше.
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 14 лет назад
Я против политизации людей. А национализм это политизация и умышленная ориентация. Та же пионерия - подготовка братьев к вступлению в политическую секту. Спортивные лагеря и походы пожалуйста, но никаких знамен.
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 14 лет назад
Россия это Россия, Украина-Украина. Разные государства и разные понятия, Украина под русским знаменем ходить аж ни как не будет.
Тома Степанова Просветленный (22349) 14 лет назад
Ну я понимаю политики, а мы простые люди, что не поделили? Я думаю, что националисты - это те кто ненавидит людей отличных от себя, настолько, что хочет убивать. Национальное самосознание это хорошо, а учить ненависти это плохо
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 14 лет назад
Националист, это тот кто любит свою родину, свой народ. А если называть вещи своими именами, Украине Россия безразлична, а вот русские в отношении Украины до сих пор успокоится не могут.
Тома СтепановаПросветленный (22349) 14 лет назад
Да бросьте... Моя дочка была в Киеве осенью. Подружилась с Киевлянками ( украинки) переписываются по интернету до сих пор. А Весной в походе встретили парней в крыму ( тоже украинцы), сидели у костра и пели песни. Национальная рознь обычным людям не нужна, только фашистам недобитым...