24-25 мая в Нижнем будет проходить вестиваль РУС-ДАО (ветка Голтис-клуба) . Оплачу одно место. Кто со мной?
http://bodyarchitecture.ru/2009-arina/index.html
фестиваль РУС-ДАО 23-24 мая 2009.
Фестиваль будет, но не в ГудЛайфе, как все ждут, а на природе. Ибо тема подходящая. Да и ГудЛайф оказался занят просветленными товарищами :)
Так как много подпсчиков новых, поясню. Сложилась традиция совмещать отдых и пользу в одном месте и в одно время. Например в деревянных домиках загородной базы ГудЛайф.
Приглашаю туда интресных людей, например Наталью Шиманскую по Архитектуре тела. И свободное от вегетарианской пиши время общаемся. Что-то типа тренинга в свободном необязательном режиме. Участники сами оплачивают услуги базы и небольшой сбор на приглашенного преподавателя.
Вот отзывы с прошлой поездки: Маргарита, Алексей
На этот раз тема: Славянские Игры. Пригласил Арину. Руководитель центра "Славянский мир" в Тольятти.
Видел в деле, потому и пригласил.
Сейчас дело к лету. Люди кучкуются на отдыхе, на выезде. А общих дел и тем мало. Банальные футбол и волейбол конечно хороши.. .Но хочется чего-то нового, хорошо забытого :) Славянские игры - такой Драйв!
Почему выбрал такую тему?
Во-первых, Вы оттянетесь на полную катушку, отдохнете активно и необычно. Арина обещала, что даст технику как спать всего 3 часа. Ибо жаль время терять :) на такой встрече.
Во-вторых, потом Вы легко сможете "завести" любую толпу. Детей и друзей научите. Это сильно раскрасит Ваш отдых в любых группах. Это новый навык на всю жизнь!
Игры играми, а поиск своей половинки - это глубокий смысл всех молодежных славянских игр. Это знание поможет Вашим детям выбрать и найти свою половинку. Сразу оговорюсь, что это не брачный слет :) Таких целей нет. Но все, кто в этом заинтересован, не прощелкайте случай в реале протестить Славянские Игры.
Арина даст ознакомительно еще 2 бонусные темы.
Сначала я не хотел включать в состав Наталью Шиманскую, Вас же порвет на 2 половинки. Одна к Арине, вторая к Наталье :) Но печаль её была так велика, что не выдержал и отменил занятия в Москве на это время. Шиманскую с собой берем :)
Внимание! Наталья будет таким же участником как все! Поэтому общаться с ней сможете в Играх и за счет сэкономленного, благодаря Арине, времени сна (все пробую вспомнить как эта техника называется)
Организационные моменты:
Нас полностью обеспечивает известная профессиональная команда. Они все бытовые моменты берут на себя: Доставка до райского уголка в лесу. палатки, спальники, пенки, шатры, столы посуда, вывоз мусора, костер, готовка, закупка продуктов, гид, хорошая погода, пляж песчаный. Называются наши ангелы хранители "Команда Горький"
Размещение - по двуместным палаткам.
Вам остается взять в руки себя, теплые вещи на всякий случай. И приехать. Налегке.
Быт обеспечим, но Вы люди самостоятельные - добирайтесь до Нижнего Новгорода и продумывайте что брать самостоятельно.
23 мая 2009 в 7:30 Выезд централизованный с московского вокзала г. Нижний Новгород. В дороге 40 минут и мы на месте. Там все уже готово.
Время выезда проверено практикой. Москвичи успевают приехать в Нижинй Новгород на поезде, перейти дорогу к месту сбора "макдональдс". (Берите билеты заранее)
24 мая 2009 возвращение в город.
Ветеранам фестивалей РУС-ДАО:
Раньше мы тряслись 4 часа до загородной базы и 4 часа обратно. Так велика была хотелка :) А теперь 40 минут и мы на месте. Где уже все готово. Экономия времени позволяет начать фестиваль не в пятницу, а в субботу. Значит Вам легче совместить с рабочим графиком.
ой блин! я не осилила..))))))))