что скажыте про слепой судьи челси барса? просто слепой да?

Znaxar Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Fan Istorik Знаток (441) 14 лет назад
Говорят, он будет судить финал!
Остальные ответы
Kath_Step Мастер (2323) 14 лет назад
согласна, много было моментов откровенно требующих судейского вмешательства, но оставшихся незамеченными по непонятным причинам
Маша Мастер (2451) 14 лет назад
Я вообще считаю, что должна быть переигровка матча. Судью подкупили, это же видно невооруженным глазом. Барса просто после первого матча испугалась, как это так 28 игр подряд мы у себя дома забивали, а каким то англичанам не можем ни одного вкатить, вот и решили на ответный матч перестраховаться, подкупить. Арбитра же не заставляли все 4 пенальти назначать, мог хотя бы один назначить, и игра была бы уже другой, а так из-за ошибок арбитра в финале не та команда, которая этого заслужила больше. Челси играл лучше. Я бы на месте Баллака или Дрогбы шею ему свернула.
zalupeykin Просветленный (38019) 14 лет назад
Он выполнят машинально установки. Не дожидаясь, как в штрафной площадке Барселоны дальше будут развиваться события, сразу поворачивался спиной и бежал к центру поля при каждом эпизоде.
AlexFi3 Мастер (1752) 14 лет назад
Матч был куплен УЕФА
Константин Шкиль Мастер (1202) 14 лет назад
глухой, немой и уже надеюсь хромой