собираюсь на следующей неделе в Абхазию на машине.
как лучше, в частный сектор или в пансионат?

Александр Зимирев Профи (583), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Воронова Профи (536) 14 лет назад
Лучше в часный, если выбирете миникоттедж, то там машина прямо под окнами будет.. . Питанться можно и в кафе.
Александр Профи (517) 14 лет назад
Конечно лучше частный сектор - свободы больше! Только мозги включите при первом общении с хозяевами, если нормальные, контактные люди - значит и отдых будет на 5+
Виктор Малеев Знаток (265) 14 лет назад
В санаторий не советую, если конечно лечиться не надо. Дуйте лучше в частный сектор, ни к приему пищи привязаны не будете, да и обойдется значительно дешевле.