Как удалить Java-приложния на Sony Ericsson если они раздвоились.

Demmahum Veyabmessuyd Ученик (74), закрыт 14 лет назад
У меня Sony Ericsson. короче, у меня все приложния раздвоились! Их стало в два раза больше! И удалить их невозможно! Помогите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Олег Мицкевич Ученик (157) 14 лет назад
Через программу Sony ericsson Pc suite с компа зайди в папку Игры на телефоне и на карте памяти, и удали их и там и там. Просто они у тебя наверное с карты памяти скопировались в телефон или наоборот.
Остальные ответы
PsiNeo Гуру (2776) 14 лет назад
Дата кабель есть?
Есть куча прил, всяких например SS++ ели правильно помню, так вот если у тебя SID совпадает, то можно тупо прошить, всёравно тел, или просто ткнуть стандартный софт, или посидеть, и по удалять, на приме короче не помню давно у меня она была, ща коммуникатор.
Но вот тебе махонькая полезность
->*<-*<-<-* если нажмёшь кнопки на теле в этой последовательности (в право, звёздочка, влево, звёздочка, влево, влево звёздочка) то откроется скрытое меню телефона, поковыряйся там, ды кстати там и подсветку отладить можно если у тя раскладушка.
Источник: С миру по нитке