Арбитнажный процесс

Иванова Виктория Ученик (244), на голосовании 14 лет назад
Добрый день прошу подсказать в течении скольки дней судья выносит исполнительный лист в арбитражном процесс7
заранее благодарю1
Голосование за лучший ответ
Валентина ******** Мастер (1263) 14 лет назад
Конкретный срок выдачи исполнитльного листа АПК не определен. Решение суда вступает в силу в течение 1 месяца.
Статья 319 АПК РФ. Выдача исполнительного листа: 3. Исполнительный лист выдается после вступления судебного акта в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения. В этих случаях исполнительный лист выдается сразу после принятия такого судебного акта или обращения его к немедленному исполнению. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно арбитражным судом. Исполнительный лист на взыскание денежных средств в доход бюджета направляется арбитражным судом в налоговый орган, иной уполномоченный государственный орган по месту нахождения должника.