составление презентации)

Валентина Знаток (335), закрыт 15 лет назад
а можно к первому слайду прикрепить песню и чтобы она пела во время всего показа слайдов ?
и чтобы слайды сами листались через заданное время?
Дополнен 15 лет назад
НАПИШИТЕ КАК?
Лучший ответ
[tim] Гений (61886) 15 лет назад
В Microsoft Power Point 2003 делается следующим образом "Вставка"-"Фильмы и звук"-"Звук из файла". При такой вставке выскочит окошко, где будет спрашиваться, как запускать (автоматически или по щелчку) . После всего выше писанного на слайде появится пиктограмма динамика, показывающая, что звук вставлен. Щелкните по пиктограмме правой кнопкой мыши и выберите "Настройка анимации". Откроется область задач "Настройка анимации". В этой области щелкните правой кнопкой мыши по названию вашего звукового файла. Откроется контекстное меню, выберите "Параметры эффектов". Откроется окно "Воспроизвести звук". Укажите количество слайдов вашей презентации, после которых необходимо закончить воспроизведение звука. Желательно ставить кол-во слайдов больше, чем есть на самом деле. Теперь звук будет проигрываться в течении всей презентации.

Настройка времени: Показ слайдов - Смена слайдов - справа внизу Смена слайда - автоматически после (задаете своё время) - Применить ко всем слайдам либо к каждому выставляете свое время.
Остальные ответы
Т.С. Профи (999) 15 лет назад
в настройках посмотри...
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
Вот такая проблемка: нужно сделать так, чтобы музыка играла на протяжении всей презентации и не обрывалась при смене слайда. Как это сделать? Возможно ли это?

Необходимо правильно вставить музыкальный фрагмент в Вашу презентацию. Для этого в меню «Вставка» выберите пункт «Фильмы и звук» , а затем «Звук из файла» . В открывшемся окне найдите Ваш звуковой файл и кликните «ОК» . Выскочит подсказка, с помощью которой определите, как запускать звук (автоматически или по щелчку) . Когда на слайде появится пиктограмма динамика, показывающая, что звук вставлен на слайд, щелкните по ней правой кнопкой мыши и выберите «Настройка анимации» . В соответствующей области задач кликните по названию Вашего звукового файла. Откроется контекстное меню, в котором выберете пункт «Параметры эффектов» . В окне «Воспроизвести звук» перейдите на вкладку «Эффект» и укажите количество слайдов Вашей презентации, после которых необходимо закончить воспроизведение звука. Рекомендуем указать большее, чем есть на самом деле, количество слайдов. После того как Вы нажмете «ОК» , звук будет проигрываться в течение всей презентации.