Сегодня снилось, что скидывала с себя земноводных-черепах без панциря и змей, что это значит?

ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
An Гуру (3502) 14 лет назад
1) Черепаха
Символ долголетия и мудрости, но также медлительности и неповоротливости. Появление черепахи во сне, означает промедление и препятствие в делах, а также ленивого или не желающего что-либо делать человека. Гулять во сне с черепахой, предвестие долгой и счастливой жизни. Наблюдать за водяными черепахами, вам надо набраться терпения, поскольку предстоит период ожидания. Кормить черепаху, вы поддерживаете не того, кто нуждается в вашей помощи, а иждивенца. (русский сонник)
2) Черепаха - символ медлительности, об этом и напоминать не стоит. Соответственно, ее появление в сновидении говорит о том, что вы не особенно хорошо владеете ситуацией, а если честно, то она просто вышла из-под контроля. Виной тому ваша медлительность. Возможно, ваши заторможенность и нерешительность объясняются какими-то серьезными обстоятельствами, но в ближайшее время вам придется забыть об этих обстоятельствах или, по крайней мере, не обращать на них внимания, так как от вас потребуется умение оперативно действовать и быстро принимать решения и не тратить на размышления дни и недели. Если во сне вы ловите это медлительное животное, то вам в ближайшем будущем предстоит вступить в единоборство с врагом, отстающим от вас по всем показателям. Нет ничего удивительного, что победа в этой схватке будет за вами, но это не должно вам давать повод для беспечности, кроме того, постарайтесь проявить сочувствие к побежденному, ведь, как говорит народная мудрость, лежачего не бьют. С вас достаточно того, что вы показали свою силу и дали понять - вы всегда готовы к схватке. Ваших врагов, даже могущественных, это должно остановить. (сонник лонго)

3)Сон о змеях - предупреждение о любых разновидностях и формах зла.
Если женщине снится, что ее кусает дохлая змея, то лицемерие друга заставит ее страдать.
Извивающиеся или падающие на кого-то змеи предвещают борьбу за существование и угрызения совести. Убили во сне змею - наяву пойдете на все ради достижения своих интересов и скоро будете праздновать победу над врагами.
Проходили во сне среди змей - будете жить в постоянном страхе.
Если в вашем сновидении змея ужалила вас, то в реальной жизни вы подвергнитесь злобным проискам врагов, ужалила кого-то другого - вы обидите вашего друга.
Если вам приснилось, что змея кольцами обвивается вокруг вас, то будете бессильны перед своими врагами.
Подержали в руках змею - разработаете свою стратегию борьбы с враждебными силами.
Наступили на змею - впереди тревога в предвкушении чистой радости. (семейный Сонник)
4) Змеи в наших сновидениях - это верное воплощение врага. Если Вам снится, что Вы наступаете на змеи, давите их ногами - значит, в жизни Ваши враги не смогут навредить Вам. Если змеи уползают от Вас - значит, Вы победите своих врагов. Но если змеи во сне оборачиваются и жалят Вас, то в действительности коварные враги одолеют Вас и причинят Вам много горя.
Это всегда предупреждающий сон: не допускайте ничьего злого вмешательства в Вашу жизнь, не позволяйте никому разрушить Ваше счастье. (английский сонник)
Остальные ответы
Serial Killer Мастер (1752) 14 лет назад
змеи - Вы будете иметь врагов среди женщин!