У клона есть дух?

T M Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серебряный Ветер Просветленный (20789) 14 лет назад
Дух - это наше сознание, то чем мы чувствуем своё я, то что отделяет нас от внешнего мира. Если у нас есть сознание - то у нас есть дух. Люди, животные, клоны - у них у всех есть сознание поэтому они обладают духом. Возможно что сознание присутсвует у растений и грибов, тогда и они обладают духом.

Все вышесказанное - есть моё личное восприятие действительности, если вы чувствуете что в выше написанном есть что-то что не в состоянии быть принято вашим собственным разумом / духом, то не верьте в правдивость моих слов, а верьте лишь в то, что по-вашему правильнее.
Источник: =)
Остальные ответы
Дарья Профи (850) 14 лет назад
Dumayu est*.no suschnosti,kotoraya iskala sebe telo.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223021) 14 лет назад
нельзябыть убеждённым во всём. Но я верю в то что могу сама увидеть или ощутить, поэтому клоны с моей точки зрения это не что инное как фантазия.