Какую музыку Вы бы хотели слышать в последние минуты последнего свидания? :)))

Шавка Обыкновенная Просветленный (26099), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 14 лет назад
Блажен кто верует, что может спрогнозировать точное время последнего свидания)) )
Музычку подобрать, соответствующую настроению)
И какое счастье, когда это последнее... происходит в полной тишине)
Я слушала тишину)
Оказывается, нет ничего более красивого, чем ее звучание)
Источник: Моя история)
Остальные ответы
цветик Профи (845) 14 лет назад
лучше тишина и дыхание двоих и стук сердец
anna anna Ученик (16) 14 лет назад
скажи, не молчи, что любишь меня)))))))
Gannetik Мастер (1392) 14 лет назад
Рефлекс ,,Я тебя всегда буду ждать"
наталья Лозанюк Мастер (1503) 14 лет назад
Денис Майданов-Вечная любовь
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 14 лет назад
Прощание Славянки. Траурный марш как то не хочется.