Эх вопросик девушки....

ЛенOK Мудрец (11758), закрыт 14 лет назад
Написала любимому утром с добрым утром, а он не ответил, и за день пока ниче не написал....кончились деньги на телефоне, зарядка и т.д. исключено... в чем причина то? а говорит, что любит...и уже не первый раз так, вчера тоже целый день был занят, не понятно чем...
Лучший ответ
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Знаете сообщения не заменяют реальное общение, и обижаться из-за этого не стоит, вот если бы ты ему в жизни сказала доброе утро милый, а он промолчал в ответ)) ) Тогда понимаю...))
Остальные ответы
V е r o n i k a Гуру (3589) 15 лет назад
может на них весна так влияет?? ?
у меня такая ж ерунда.
ИРИНА Мастер (1494) 15 лет назад
занет он, и не такой сентиментальный как ты
Лера Знаток (361) 15 лет назад
Почему у него не спросишь?
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106998) 15 лет назад
Другой тёлкой занят, не до твоих глупых писулек.
_Вкусняшка_ Гуру (2880) 15 лет назад
У парней есть такая фишка.... Они не любят так явно проявлять чувства... Может занят, может не считает нужным ответить... Может просто ты каждый день ему что-нибудь такое пишешь и он принимает это уже как должное.... Неприятно конечно, сама часто с таким сталкиваюсь...
Александр KOLDUN Гуру (3448) 15 лет назад
Я тоже не люблю общаться через телефон с девушкой, просто не нравится и всё... живого общения не заменит он...
Лара Гуру (2712) 15 лет назад
А вот у меня наоборот бывает... Мой парень обижается, что я ему не пишу )))
Смс ведь не заменит общение на яву.. . Да и порой лень набирать текст )))