моему котёнку 1 месяц сколько это по кошачему

Кристина Корсунова Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мыслитель (6761) 14 лет назад
1 год жизни котика приравнивают к 7 годам жизни человека, так что считайте сами...
Kotori Знаток (391) 14 лет назад
Пару лет не меньше
---[шоКоголик]--- Знаток (435) 14 лет назад
Чтобы узнать их возраст по кошачему, нужно их возраст умножить на 5, а не на 7!
Значит Вашему котёнку 5 месяцев.
Savanna Оракул (78355) 14 лет назад
Вот, сами почитайте и на будущее сохраните. Удобно! :)

Ольга Ларичева Гуру (3052) 14 лет назад
Около года! ! А потом, когдакотику будет год, а на самом деле уже 7лет!!
Лилия Семенова Мастер (1415) 14 лет назад
по кошачьему 1 месяц а на человеческий возраст около 2 лет
Freezeman Профи (756) 14 лет назад
Столько же!
Вообще это как-то странно так задавать вопрос, скорее сколько это по нашему, но это уже философия.
Да и сравнивать неправильно, многие люди доживают до стольки лет, до скольки не каждая кошка сможет. Обычно они умирают гораздо раньше. Я так думаю, что они врятли доживают до 80 "кошачих лет".