Если сказать заветное желание, то оно не сбудется... Почему?

Амелия Просветленный (34344), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Свечников Гуру (2576) 14 лет назад
Есть мнение в среде эзотериков, что сказав, вы открыли канал утечки энергии "по этому проекту". Следовательно, с большой вероятностью, желание не исполняется по причине исчезновения движущей его силы...
АмелияПросветленный (34344) 14 лет назад
Браво!
Я восхищаюсь вашими ответами!
А ещё вы один из редких здесь людей, который отвечает на вопрос а не на свои мысли!
Анатолий Свечников Гуру (2576) Благодарю Вас.
Остальные ответы
Absolem Мастер (1610) 14 лет назад
Потому что к словам надо приложить дело...
Серый Искусственный Интеллект (125009) 14 лет назад
Эт смотря кому сказать)))) ) Сначала надо составить конкретный план - т. е. :
1. поехать на море
2. ежедневно сидеть на берегу и смотреть. .
3. увидев бутылку - срочно выловить её из воды
4. провести исследование бутылки на наличие джинна в бутылке
5. если джин есть - от исполнения желания не отвертитси! Если его там нет - начните со 2го пункта...
Источник: ))))))))))))))))))))))))))))
_S_ Мыслитель (5517) 14 лет назад
Лучше не говорите про свои желания никому и будь менее суеверны. А для того, чтобы желание сбылось, приложите усилия. Просто так ничего не исполнится. Удачи!
Serg E. Просветленный (29442) 14 лет назад
потому что, оно уже сбылось))
Кот Профи (657) 14 лет назад
Мысли материальны! Но не слова.. . Пока вы мечтаете про себя или думаете, молча.. . оно материализуется.... как только вы произнесли её... она становится просто словом.. . не более.. . которое растворится в гармоние звуков ...