Народ,а чё правда хохол,бульбаш,москаль.. это обидные слова???

Лёлька Просветленный (27509), закрыт 14 лет назад
а почему? может я чего не зню? откуда пошло это?
Ну про бульбашей кпримеру знаю,катошку любят))).. а остальные ?
Лучший ответ
Мурена Гуру (4774) 14 лет назад
нифига не обидные. Муж у меня бульбаш, сын мелкий москаль, старший сын - хохол. -))))))
Остальные ответы
Лильен Коваль Просветленный (26268) 14 лет назад
Да вроде ни че обидного. Я с Чукотки, меня чукчей зовут, не обижаюсь
роман Просветленный (29311) 14 лет назад
бульбаши Лукашенко любят....
~ Х_М ~ Оракул (90626) 14 лет назад
вполне литературные слова
Kate Hudec Знаток (302) 14 лет назад
я с УКРАИНЫ! и мне обидно когда меня хохлушкой обзывают!
ЛёлькаПросветленный (27509) 14 лет назад
А почему? я правда не понимаю.. может это что то означает ?
Maxim Andreev Мастер (1621) 14 лет назад
насчёт там "хохол" или "бульбаш" какой-то там - так вот неправда! ничё там обидного нету!

а "москаль" вот ето да, "москаль" - обидное такое выражение! ;)
LANA Мыслитель (5310) 14 лет назад
смотря каким тоном эти слова произнести
Анчоус Крымский Гуру (4381) 14 лет назад
Я мужа иногда хохлом дразню - не обижается, а гордо подбоченивается)))
Алла Оракул (86384) 14 лет назад
ага, а еще негры обижаются когда их черными зовут, а че обижаться, если ты черный?)).. . Я русская и на слова типа, москаль, кацап не обижаюсь.... да ради бога - пусть называют!!)))
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 14 лет назад
насчет хохол- так от причеки укранской пошло, у них же голова бритая, только хохолок оставляли, москаль- производное от Москва, а вот бульбаш... не знаю: -)) бульба- картошка в Белоруссии, отвратительная, я ее с детства ненавижу и многие не едят ее вовсе.. . ну разве что из за того, что это один из самых дешевых продуктов был, сейчас бананы дешевле :-))
ЛёлькаПросветленный (27509) 14 лет назад
Ну и чего в этом обидного? ))) вот странные то..))
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) обидного ничего, просто смешно, когда меня ненавистницу картошки в любом виде-булбашкой зовут :-)) да и в мое семье, я родом из Минска, картошка, как эзотика на столе бывает, доволно редко-любителей етого продукта нет!