у меня не отоброжаюца диски в моём компе что делать?? ? ПОМОГИТЕ

Анжела Ученик (58), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Пуск/Программы/Стандартные/Служебные/Востановление системы/Откатить систаму на более ранний срок.
Или:
Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки.
В командной строке введите "%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.

Далее:

Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/

Остальные ответы
Strike Гуру (3164) 14 лет назад
У тебя или вирь, или какая либо софтина по администрированию которая прячет диски. Разбирайся.
Владимир Профи (611) 14 лет назад
Анжела, это все. ничего уже не сделаешь.
но на всякий случай открой комп, проверь провода к сидюку:) , перезагрузить сперва для начала, может поможет)) , или может ты вставляешь двд диск, а сидюк двд не читает? ? вобщем много вариантов, еще в биосе проверить надо, определяется ли сидишник.. . работай, Анжела...
Анна Перцева Ученик (224) 14 лет назад
2 варианта:
1. что-то не то с диском. проверьте диск и параметры дисковода (могут не читать или показывать, что диск пустой если формат несовместим, у меня такое было)
2. что-то не так с dvd-rom. продиагностируйте оборудование и проверьте драйвера.
Удачи!
Юрий Алексеевич Мыслитель (6592) 14 лет назад
Acronis Disk Director Suite тебе поможет
Sergey Мудрец (11481) 14 лет назад
вопрос не понятен, какие диски, жосткие, cd,или флешки, итд.
обязательно для заполнения Профи (646) 14 лет назад
тоже было, вылечил переустановкой винды. Антивирусник почистил комп и такая шняга началась
Паша Мыслитель (8049) 14 лет назад
Пиши в личку, подумаем что можно сделать
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Удаляет все файлы autorun.* c логических дисков, флэшек, mp3-плееров и т. п. Свежую версию программы всегда можно найти на сайте bombina.com. Лечит от вируса AUTORUN, который рассылает 13 файлов по дискам. Его пропускают даже хорошие антивирусы. Программа бесплатная. http://www.freeware.ru/program_prog_id_10946.html

Надо включить-Как включить отображение скрытых файлов?
Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрытые папки и файлы-Показывать скрытые папки и файлы-ОК.

Удали в этой ветке HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindows CurrentVersion ExplorerMountPoints2
все autorun'ы
Как открыть редактор реестра?
Пуск-Выполнить-regedit-ОК.

Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
Скачиваем эту програмуhttp://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой сканируеи полное скантрование!
Источник: У Вас сидит вирус. Просканируйте систему антивирусом и удалите в корнях логических дисков autorun.inf.