Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зарегистрироваться на одноклассниках

Владимир Кан Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717101) 7 лет назад
✔Приступаем к бесплатной регистрации в одноклассниках, для этого перейдем на главную страницу: http://www.odnoklassniki.ru

В верхнем правом углу расположена форма «Вход». Перейдите на вкладку «Регистрация», ведь без регистрации пользователь не сможет в полной мере использовать возможности сайта.

Теперь следует заполнить стандартную «форму - анкету».
●В первую очередь пользователь должен указать свое имя, затем фамилию.
●Далее с помощью приведенного меню, нужно выбрать дату, месяц и год своего рождения. Нажимайте на соответствующие поле «день», «месяц», «год» и выбирайте соответствующие ему значение.
●Затем укажите Вам пол, страну проживания, город, электронную почту.
●Ответственно относитесь к графе «электронная почта». Ведь все уведомления, новости и восстановление пароля связаны с почтовым ящиком.
●На одном из последних этапов необходимо придумать пароль. Укажите комбинацию цифр, желательно добавить буквы. Таким образом пароль будет более надежным. После заполнения всех выше указанных полей, смело нажимайте «Зарегистрировать».

И вот новая регистрация окончена. Далее пользователь сможет увидеть страницу со своим профилем, с ранее указанными данными. Следуя несложным подсказкам довольно просто найти одноклассников, загрузить фото, изменить настройки и т. п.

✔Одноклассники – напоминание о прекрасной, беззаботной школьной жизни. Прошлое вернуть невозможно, а вот найти одноклассников довольно просто. Всем известная социальная сеть объединяет людей в разных уголках мира, сохраняет самые добрые, первые дружественные отношения.

Общение это просто, удобно и самое главное – друзья, старые знакомые всегда будут рядом. В любом уголке мира так просто написать и отправить сообщение своему лучшему другу детства. Общайтесь, делитесь фотографиями, видео – записями, музыкой и всегда будьте в курсе событий друзей и близких.
Остальные ответы
Натка Профи (895) 14 лет назад
www.odnoklassniki.ru
заходишь и регистрируешься
Жанна Мастер (1684) 14 лет назад
Нереально! эти цифры никогда не бывают правельными!