Помогите пожалуйста с лабораторными по информатике

lovemusic32 Профи (940), закрыт 14 лет назад
учусь на муз. факе, ничего не пойму, помогите кто может
Дополнен 14 лет назад
я уже давала такой вопрос, за бесплатно естественно все отказываются, кто согласен помочь
Лучший ответ
Александр Цымбалюк Мудрец (13238) 14 лет назад
Могу попробовать помочь.
lovemusic32Профи (940) 14 лет назад
можно я Вам архив кину на почту?
Александр Цымбалюк Мудрец (13238) Давай
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1689) 14 лет назад
Помогу.
lovemusic32Профи (940) 14 лет назад
за бесплатно?)) посмотришь хотя б задания, я просто не пойму о чем там речь вообще, мне б понять хотя б...
Светлана ЗалесскаяУченик (102) 14 лет назад
Попробую)) Мы ведь не боги, всего тоже не можем. Посмотрю..
lovemusic32 Профи (940) я тогда кину архивом на почту))
Ljudmila Rudenko Гуру (2757) 14 лет назад
а какое задание
lovemusic32Профи (940) 14 лет назад
там лабораторные ЛПЗ, связанные с заполнением и с созданием различных таблиц а еще на сколько я там поняла работа в программе publisher, сама папка называется ИСИКТ В УП
Kate Hudec Знаток (302) 14 лет назад
я могу помочь. я учусь на оператора по компьютеру. уже многое знаю.
lovemusic32Профи (940) 14 лет назад
можно я на почту Вам кину архивом, можете хотя б объяснить с чем там нужно работать, поскольку за бесплатно все это дело никто не делает, мне б просто понять))
Kate Hudec Знаток (302) Конечно можно! Кидайте! Буду ждать! Если надо могу помочь сделать!
CAHA Гуру (2690) 14 лет назад
в зависимости от задания...
lovemusic32Профи (940) 14 лет назад
там лабораторные ЛПЗ, связанные с заполнением и с созданием различных таблиц а еще на сколько я там поняла работа в программе publisher, сама папка называется ИСИКТ В УП
ПоЗиТиFFF Знаток (252) 14 лет назад
какое задание?
lovemusic32Профи (940) 14 лет назад
там лабораторные ЛПЗ, связанные с заполнением и с созданием различных таблиц а еще на сколько я там поняла работа в программе publisher, сама папка называется ИСИКТ В УП