кто знает?

Abir Zhanturov Профи (627), на голосовании 14 лет назад
C/users/user/detskop/lineage2 c6interlude/.exe не является приложением Win32.
вот такое сообщение мне выдаёт ноут при запуске установки скачанной с tfile
параметры : процессор: дуал 1.73ггц озу 2гб ОС: windows vista basic
что делать елси что скачать то где????
заранее спасибо всех кто откликнется

Голосование за лучший ответ
ЭФК-111 Мастер (1043) 14 лет назад
поищи в инете!!!!
Abir ZhanturovПрофи (627) 14 лет назад
кого поискать ?конкретней что
MORON Мудрец (11965) 14 лет назад
Корявый образ, мож Даймон тулз слишком новый или слишком старый, или битый архив. В каком виде скачивал то?
Abir ZhanturovПрофи (627) 14 лет назад
нащёт образа без понятия
даймон тулз отсутствует
скачивал целый файл игры
MORON Мудрец (11965) Дык файл какое расширение имеет?
Adminos Мастер (2260) 14 лет назад
C/users/user/detskop/lineage2 c6interlude/.exe - это что? откуда слеш и пробел в названии файла - так его система никогда не поймёт lineage2 c6interlude/.exe переименуй, убрав слеш и пробел.
Abir ZhanturovПрофи (627) 14 лет назад
пардон пропустил setup.exe вводил вручную потому что на этом хренвом виста не могу выделить текст всплывающего окна
Adminos Мастер (2260) http://www.lineager.ru/ru/download - файлик отсюда качал? Попробуй закачать заново, возможно не всё докачалось - 3 гига как-никак.
Владимир Профи (611) 14 лет назад
а просто экзэшник запустить?
Abir ZhanturovПрофи (627) 14 лет назад
в смысле файл в формате ехе?
Владимир Профи (611) ага