У меня FireFox не загружает картинки сам

harrr Мастер (1184), на голосовании 14 лет назад
Только когда по ним кликнешь, тогда загружает. Че делать?
Голосование за лучший ответ
йййццц Мастер (1066) 14 лет назад
у меня таже проблема была.. . Если ты с фаерфоксом не эксперементировал, то скорее всего это антивирус или фаервол. У меня касперский такой фигней стал страдать...
harrrМастер (1184) 14 лет назад
Он сам скачал и установил себе обновления, я в настройки не лазила. Это не может быть из-за антивируса или фаервола ибо ie все грузит нормально. И у меня нод.
йййццц Мастер (1066) ie может и грузит, а вот фаерфокс антивир распознает как другую программу. В любом случае попробуй снести фаерфокс (и не забыть после сноса удалить папку фаерфокса из програм файлс) и поставить заново - это пять секунд. Если не поможет, то антивирус виноват.
Владимир Профи (611) 14 лет назад
в настройках надо включить показ картинок.
harrrМастер (1184) 14 лет назад
поподробнее, плиз
Владимир Профи (611) ну я точно путь не помню, у меня опера, там другой путь. покопайся в настройках, чего как маленькая.