Кого коснулся кризис?

Анна Oriflame. Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руслан Князев Гуру (3303) 14 лет назад
Анна-Милая, ты посмотри у тебя даже некоторые цветочки и листочки завяли на аватарке:) ) Да всех коснулся. Мы все друг от друга зависим:)
Остальные ответы
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 14 лет назад
Да по ходу,,, сей крест всех коснулся,,,,
Светланка Гуру (2949) 14 лет назад
Бюджетников точно не коснулся!
Нелли Соболева Гуру (2719) 14 лет назад
Меня! В первую очередь ))) Потому что банковский сотрудник. Сначала премию сократили, сейчас окладом 'балуются'. Сами (по закону) его сократить не могут, так заявление подсунули. А премию, типа, увеличили.